Елена Малышева приобрела нью-йоркскую недвижимость в кредит

1 000

Алексей Навальный провел расследование и выяснил, что ведущая Первого канала Елена Малышева является владелицей дорогостоящей недвижимости в Нью-Йорке. Якобы ведущая передачи «Жить здорово» приобрела огромный особняк, а также две квартиры на общую стоимость свыше 10 млн долларов.

После расследования Навального в отношении Елены Малышевой началась ожесточенная травля, которая продолжается до сих пор. Россияне массово взбунтовались против Малышевой и оставляют ей сотни, тысячи негативных комментариев на разных площадках в Интернете.

[media=https://www.instagram.com/p/B_naauiA1xj/]

Однако может оказаться, что на самом деле Малышева - не такая уж и богатая женщина, как сообщил Навальный. Telegram-канал Mash выяснил, что свой роскошный дворец на берегу реки Гудзон Елена Малышева приобрела в кредит. По информации источника, Малышева взяла деньги в банке под кредит, который будет выплачивать вплоть до 2046 года. Также источник утверждает, что дела Малышевой на Первом канале идут не очень хорошо - якобы Первый канал должен Малышевой порядка 150 млн руб. Хоть при этом Mash подтверждает: общие заработки у ведущей действительно очень внушительные.

Ранее Владимир Соловьев вступился за Малышеву после расследования Навального.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ