Александр Васильев боится подхватить коронавирус во второй раз

750

Ведущие передачи «Модный приговор» Александр Васильев и Надежда Бабкина победили коронавирус и выписались из больницы. Как рассказал Александр Васильев, он сделал 5 тестов на коронавирус, но их результаты были разными, поэтому стопроцентной уверенности ни в чем касаемо диагноза у Васильева не было и нет.

А сейчас ведущий Первого канала старается опираться исключительно на свое самочувствие. В целом Васильев чувствует себя хорошо, и вполне мог бы позволить себе выходить на улицу, но пока не делает этого, так как боится общественных порицаний.

Как отметил Васильев, сейчас он старается восстанавливаться при помощи полезной еды, богатой витаминами. Также находясь дома, Васильев продолжает принимать определенные витамины, а вот от всех таблеток он уже отказался.

[media=https://www.instagram.com/p/B_C7p4fnW4J/]

При этом Васильев признался, что по-прежнему боится коронавируса. Казалось бы, переболев вирусом covid-19, пациенту уже нечего опасаться, так как у него должны были вырабатываться антитела к инфекции. Тем не менее стопроцентных доказательств этого нет, и Васильев не чувствует себя в безопасности.

«А кто об этом точно знает? Мне врачи ничего на этот счет не сказали. У меня нет гарантии, что этого не может произойти во второй раз. Я не хочу рисковать своей жизнью и своим здоровьем. Зачем мне это? А вам бы хотелось рискнуть?», - признался ведущий «Собеседнику».

Напомним, Первый канал нашел две замены Александру Васильеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ