Оксана Самойлова начала зарабатывать миллионы не разводе с Джиганом

1 133

Оксана Самойлова и Джиган расстались со скандалом из-за неадекватного поведения рэпера и его систематических измен. Сейчас Джиган ведёт себя так, как будто бы пытается вымолить прощение у жены и вернуть семью, но Самойлова прощать мужа-изменщика не спешит. Ранее Оксана обмолвилась, что является независимым человеком, и это во многом спасает ее трудный жизненный период.

Оксана Самойлова действительно неплохо зарабатывает без помощи мужа. Главный источник заработка Оксаны - это её страница в instagram, на которую подписаны уже свыше 11 млн подписчиков. Популярность данной страницы увеличивалась по мере того, как появлялись новые подробности о конфликте Джигана и Оксаны. На фоне семейного скандала не только увеличилась аудитория, но и активность подписчиков тоже выросла.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nKkO9hyzt/]

Только благодаря этой странице Оксана Самойлова имеет возможность зарабатывать до 5 млн руб. в неделю, сообщает «КП». Если это действительно так, то такой заработок превышает месячный заработок Джигана за прошлый год. В то же время у Оксаны очень серьёзные траты - ей приходится содержать загородный дом в Подмосковье, содержать себя и четверых детей, так как на мужа она сейчас положиться не может.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ