Виктория Боня нашла объяснение скандальным словам Регины Тодоренко

1 007

Регина Тодоренко, высказав свое неосторожное мнение на тему семейного насилия, превратилась в объект всеобщей травли. Многие коллеги Регины по шоу-бизнесу присоединяются к критике в адрес популярного блогера, но некоторые звёзды всё-таки встают на защиту Регины.

Спустя несколько дней после скандала высказалась по этому поводу и телезвезда Виктория Боня. Виктория как раз-таки и стала одной из немногих, кто поддерживал Регину Тодоренко. В своем instagram она записала объёмное обращение, в котором, как она уточнила, по-человечески поддержала Регину.

Вика предположила, что Регина просто немного неправильно высказала своё мнение, и на самом деле имела в виду, что женщины не должны вести себя таким образом, чтобы притягивать насилие со стороны мужчины, однако Регина высказалась не много иначе, что спровоцировало бурную реакцию общественности. А в целом Викторию Боню очень возмущает, что люди набрасываются на человека, оступившегося или просто оговорившегося, как стадо гиен.

«Это не говорит о том, что надо женщину бить или это хорошо. Но мы иногда притягиваем в нашу жизнь такие события – своей жертвенностью. Иногда женщины ведут себя так, что ты думаешь: ну как мужчина еще терпит?», – высказала Боня свою версию в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/tv/B_nsEPfHL-E/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ранее продюсер «Маски» высказалась о судьбе Регины Тодоренко на шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ