До семьи Ивана Урганта добрался коронавирус

1 440

Ведущий Первого канала Иван Ургант ещё совсем недавно шутил, мол, им приходится тщательно дезинфицировать всех участников съёмочной команды «Вечернего Урганта». Ведущий допускал, что если ситуация с коронавирусом станет критичной, то им придётся уйти на карантин, а передачу на время закрыть.

До этого дело пока не дошло, но зато Ургант признался, что коронавирусная инфекция уже добралась до его семьи. Опасный вирус подхватил шурин Ивана Урганта, о чём ведущий Первого канала сообщил в интервью в эфире телеканала «Дождь», в рамках телемарафона в поддержку сотрудников медицинской сферы.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XOXx4gtQo/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Брат жены Ивана Урганта Натальи работает в одной из питерских больниц, которая косвенно связана с коронавирусом. Иван признался, что лично он не в курсе, что на самом деле происходит в этой больнице, но может констатировать, что к текущему времени медицинское учреждение уже закрыли на карантин.

Ургант успокоил зрителей, уточнив, что его шурин переносит коронавирус достаточно легко и лечится дома, а никаких особого тяжелых симптомов он не показывает.

«Произошло это по тысячи причин. Мы, благодаря ему, собственно, и знаем, какая ситуация в большой государственной больнице. Не хватает масок, средств защиты, еды. Не потому что у нас плохое государство, а потому что никто в мире не мог быть готов к тому, что происходит последние месяцы, вне зависимости от ВВП и уровня жизни людей», - рассказал ведущий.

Ранее Иван Ургант пошутил над Региной Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ