Дана Борисова сообщила, что Татьяна Васильева срочно госпитализирована с коронавирусом

1 199

Сегодня, 1 мая, буквально за час до момента публикации данной заметки, Дана Борисова эксклюзивно сообщила, что её близкая подруга актриса Татьяна Васильева оказалась в больнице. Дана уточнила, что Васильевой стало плохо из-за коронавируса, однако самостоятельно добиться своей госпитализации она так и не смогла.

Как уточняет Дана, Татьяна обратилась к ней, поскольку они давно дружат и могут друг другу доверять. В свою очередь Борисова связалась с руководителями Первого канала, а те, пользуясь своими связями, добились госпитализации знаменитой актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_psphPHRpQ/]

Сперва Борисова сообщила о болезни Татьяны Васильевой на основной странице в instagram, но тогда она не стала сообщать о госпитализации. Через несколько минут в своём stories она успокоила поклонников, уточнив, что Васильева всё-таки была госпитализирована. Васильева, по информации Даны, уже сделала тест на коронавирус, и он показал положительный результат.

Дана добавила, постоянно находится на связи с Татьяной и старается оставаться в курсе последних новостей. Тем не менее никаких конкретных оценок по состоянию Васильевой пока нет.

Напомним, до семьи Ивана Урганта добрался коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ