Бурак Озчивит заработал 3 миллиона лир на рекламе

2 323

Как выяснилось, известный турецкий актер и модель Бурак Озчивит неплохо зарабатывает на рекламе. Так, контракт с брендом одежды «Altınyıldız» принес ему 3 миллиона лир, сообщает издание RusTurkey.

Стоит отметить, что звезда «Великолепного века» не зря получает такие деньги, поскольку именно его лицо привлекает внимание основной массы потенциальных покупателей, которые кидаются раскупать одежду от«Altınyıldız». Об умении Бурака Озчивита простимулировать покупательскую активность ранее рассказал глава модного бренда.

[media=https://www.instagram.com/p/B_IEzLUlTtb/]

Согласно предоставленным данным, в прошлом году актер заработал сумму с большим количеством нолей. Учитывая все вышеперечисленное, неудивительно, что компания продлила контракт со знаменитостью, который должен представить коллекцию весна-лето-осень 2020.

На данный момент, размер гонорара актера остается неизвестный, хотя предположительно, он должен увеличиться на 500 тысяч лир.

[media=https://www.instagram.com/p/BzS8sZZFTb2/]

Ранее ходили слухи, что Бурак Озчивит и супруга, актриса Фахрие Эвджен разорвали отношения с его сестрой Бурчун. Хотя ранее родственники были очень близки. Однако недавно супружеская пара даже отписалась от девушки в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/BsX1PdJls40/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бурак Озчивит
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ