Марат Башаров встретился с отцом спустя 30 лет на передаче Леры Кудрявцевой

1 019

Накануне в эфир телеканала НТВ вышел второй выпуск передачи «Секрет на миллион», главным героем которого стал актер и телеведущий Марат Башаров. В этот раз собеседник Леры Кудрявцевой рассказал о своем детстве и своей семье, и оказалось, что судьба будущего ведущего «Битвы экстрасенсов» сложилась очень непросто.

Марат Башаров рос фактически без родного отца. Впервые Марат узнал, что живёт не с родным папой, с отчимом, в школе. Позже мама Башарова расскажет ему, что когда он был совсем ещё маленьким, то его родной отец ушел из семьи, а вскоре она вышла замуж другого мужчину. Женщина осталась в плохих отношениях со своим бывшим мужем и запрещала ему общаться с их общим сыном. Однако когда Башарову было 18 лет, он встретился со своим родным отцом - актёр признается, что был сильно удивлен.

«Конечно, сердце екнуло, я не знал, как себя вести. У меня есть папа, он на работе, а тут пришел еще папа. Я от неловкости говорю: «Давай выпьем?» Его приход был как в тумане, все в пелене такой. Он сказал: «Прости меня, сынок». А я ответил: «Я на тебя не обижен», - рассказал актер в эфире «Секрета на миллион».

[media=https://www.instagram.com/p/B_pVFcnlL9y/]

Спустя почти 30 лет Марат Башаров снова увиделся со своим родным папой. Актёр был удивлен, когда в студии передачи Леры Кудрявцевой появился 81-летний мужчина. Алимжан Билялетдинов признался, что несколько раз пытался связаться с Башаровым, но у него ничего не получилось. После встречи в студии передачи НТВ Башаров заявил, что планирует общаться с папой, пусть и не очень тесно.

Ранее Лера Кудрявцева сообщила, что Марат Башаров снова может стать папой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ