Стас Садальский объяснил, почему Лариса Удовиченко не общается с ним 15 лет

2 143

Актёр Стас Садальский когда-то очень хорошо дружил со своей коллегой по актерскому цеху Ларисой Удовиченко. Однако последние 15 лет Удовиченко и Садальский друг с другом не общаются, а фанаты актёра до сих пор не понимают, что же произошло между знаменитыми артистами.

Садальский, наконец, рассекретил, почему между ними пробежала черная кошка. Оказывается, 15 лет назад Удовиченко так обиделась на Садальского за его слова, что не разговаривает с ним до сих пор. При этом, если верить Садальскому, повод для этих обид был очень незначительным. Садальский и Удовиченко как-то вместе пришли на некую утреннюю передачу, где у актрисы спросили по поводу её юбилея. Однако в этот момент Садальский влез в разговор, решив подколоть свою подругу, и эти слова до глубины души ранили Ларису Удовиченко.

«Помню, в 2005-м, накануне 50-летия Ларисы нас с ней по этому поводу пригласили в Доброе утро на Первом. Я тогда в эфире сказал: «Не спрашивайте о юбилее! Ларик в падучей бьется, боится даже думать об этой цифре…», - вспомнил Садальский в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B_qP1MnDlrM/]

Садальский разъяснилось: с того самого юбилея, о котором он подшучивал над Ларисой Удовиченко, они и не общаются. Актёр не знает, изменится ли что-либо в их отношениях в будущем, но подчеркивает, что всё равно не держит зла на Удовиченко и всё равно относится к ней с любовью и уважением. Актер относится к ситуации философски, считая: всё что не делается - делается к лучшему. В любом случае Садальский ничуть не жалеет о знакомстве совместной работе с Ларисой Удовиченко.

Ранее Стас Садальский уличил Алибасова в обмане Федосеевой-Шукшиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ