Новую пассию Сергея Жигунова ищут судебные приставы

1 467

Недавно подтвердился роман Сергея Жигунова с журналисткой Викторией Ворожбит. Сергей уже подтвердил, что ушёл от своей супруги Веры Новиковой, правда, комментировать свой роман с Викторией он не хочет. В то же время поклонники не сомневаются, что этот роман действительно есть, ведь Сергей и Виктория публикуют фотографии из одного и того же дома вот уже в течение нескольких месяцев.

Викторию Ворожбит часто называют «копией» Анастасии Заворотнюк, поскольку она очень похожа на звезду сериала «Моя прекрасная няня» визуально. Теперь выяснилось, что из общего у Виктории и Анастасии не только внешность. Как сообщает «Комсомольская правда», новую пассию Сергея давно разыскивают судебные приставы, поскольку женщина не оплатила свои долги.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FKVUJI7mp/]

Задолженность у избранницы Сергея Жигунова возникла из-за неуплаты налогов. На сайте судебных приставов журналисты обнаружили два дела в отношении Ворожбит, и оба производства были прекращены по причине невозможности разыскать должника. Любопытно, что с Анастасией Заворотнюк ранее приключилась практически аналогична история, вот только Заворотнюк осталась должна государству гораздо больше.

Напомним, Сергей Жигунов и его любовница живут в загородной усадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ