Адвокат рассекретила недвижимость Лидии Федосеевой-Шукшиной за границей

1 353

Лидия Федосеева-Шукшина когда-то была владельцем огромного списка элитной недвижимости на десятки, а то и сотни миллионов рублей. Однако в последние годы этот список стало намного уже, а Лидия Николаевна теперь негодует, поскольку лишилась дорогостоящей недвижимости не по своей воле.

Часть квартир Лидии Николаевны досталась её законным наследникам - дочкам и внукам, а одну из квартир она переоформила на своего супруга Бари Алибасова, который в свою очередь передал эту жилплощадь своему помощнику.

Конечно, на этом богатство Лидии Николаевны не исчерпывается, а Федосеева-Шукшина остаётся владелицей и других объектов недвижимости, причем не только в России, но и за границей. Заграничную недвижимость актрисы рассекретила её адвокат Юлия Вербицкая.

[media=https://www.instagram.com/p/B_X0cifoUEL/]

У бывшей жены Василия Шукшина имеется недвижимость в Болгарии и Финляндии. Болгарские апартаменты Лидия Николаевна приобретала вместе со своей дочерью Марией Шукшиной, и эта недвижимость записана именно на Марию. Что касается недвижимости в Финляндии, то Лидия Николаевна владеет ею на равных правах со своей внучкой, сообщает «КП».

Напомним, Мария Шукшина требует ареста Бари Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ