Анастасия Волочкова передумала судиться с Даной Борисовой

609

Балерина Анастасия Волочкова таки передумала судиться с Даной Борисовой. Ранее Волочкова планировала подавать на Борисову в суд, поскольку та публично уличила ее в пристрастии к алкоголю. Дана Борисова утверждала, что доказательством её слов является внешность

Волочковой, мол, любовь Анастасии к спиртному написана у неё на лице. Волочковой такие обвинения не понравились – та объявила, что будет добиваться справедливости в суде. Но, как недавно сообщила Борисова, Волочкова решила забрать свой иск, значит, судебных разбирательств не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aJimhHG-V/]

Борисова сообщила об отмене судебного производства в своём stories, тем временем адвокат Даны разъяснил, почему Волочкова могла забрать исковое заявление. По мнению юриста, Анастасия, посоветовавшись со своими адвокатами, поняла, что добиться успеха в суде будет крайне тяжело. В первую очередь потому, что доказать вину ей было бы крайне трудно. Как объяснил адвокат Борисовой, Дана не констатировала факты, когда говорила об алкоголизме Анастасии, а всего лишь высказала своё мнение, на что имела полное право.

Ранее Дана Борисова нашла оправдание своей проституции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ