Беременная Элла Суханова рассекретила пол малыша

765

Экс-участница проекта «Дом-2» Элла Суханова несколько недель назад подтвердила свою беременность. Элла беременна от некоего мужчины, с которым она начала встречаться после своего расставания с ещё одним бывшим участником телестройки Игорем Трегубенко. Незадолго до того, как объявить о беременности, Суханова сыграла свадьбу со своим новым избранником.

Сейчас Суханова находится уже на весьма солидном сроке, и родит уже совсем скоро. А недавно она рассекретила одну из самых больших интриг своего «интересного» положения, раскрыв пол ребёнка. Элла опубликовала новые кадры со своей новой фотосессии, представ с большим беременным животом, а также прямым текстом сообщила, что они с мужем ждут девочку.

[media=https://www.instagram.com/p/B_t4VFxgABp/]

Поклонники рады, что Суханова не стала затягивать с оглашением пола ребёнка, но в то же время теперь у них есть другой повод посплетничать. Речь идет о имени будущей дочери Эллы Сухановой. Суханова учла, что поклонники этим интересуются, но рассекретить имя пока не хочет. Экс-участница реалити отметила лишь, что при выборе имени они с мужем столкнулись с небольшими трудностями, ведь у них сейчас есть сразу два варианта на примете.

Напомним, ранее беременная Элла Суханова была госпитализирована.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ