Принцесса Диана совершила четыре попытки самоубийства

849

Принцесса Диана была кумиром всех британцев и не только - за ней следили, ею восторгались, с неё брали пример десятки миллионов человек по всему миру. Однако в роковой автокатастрофе 1997 года принцессы Дианы не стало, и та автокатастрофа стала одной из самых страшных трагедий того десятилетия.

Принцесса Диана оставила настолько большой след в истории, что книги и фильмы о ней продолжают появляться даже сейчас, спустя почти 25 лет после её смерти. В настоящее время готовится к премьере очередной документальный фильм, посвященный принцессе Диане, в рамках которого авторы раскроют редкие факты, а также некоторые доселе никому не известные тайны из жизни Леди Ди.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cKGM1AD5E/]

В фильме, который получил рабочее название «Быть мной: Диана», зрители в частности узнают шокирующую информацию о четырёх попытках принцессы Дианы покончить с собой. Пока неизвестно, по каким причинам и при каких обстоятельствах мама принца Уильяма принца Гарри пыталась свести счеты с жизнью, но после премьеры зрители это наверняка узнают.

Авторы утверждают, что принцесса постоянно страдала от разных переживаний и испытывала страхи. А неудачный брак принцессы Дианы с принцем Чарльзом и вовсе крайне негативно сказался на её психическом состоянии – она страдала от стрессов, депрессии, психических расстройств.

Напомним, принц Уильям успел дать принцессе Диане обещание после ее развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принцесса Диана
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ