Меган Маркл стала повторять за Кейт Миддлтон на самоизоляции

1 124

Пандемия коронавируса нарушила планы миллиардов людей по всей планете, даже самые известные, богатые и влиятельные люди в этом плане исключением не стали. Из-за пандемии беспрецедентные случаи произошли в британской королевской семье, где королева Елизавета вынуждена была уйти в режим самоизоляции, а также сделать обращение к нации, что происходит крайне редко и только в исключительных случаях.

Родственники королевы Елизаветы, в частности семьи принца Уильяма принца Гарри, её внуков, тоже перешли на удаленный режим работы из-за пандемии, и это - ещё один беспрецедентный случай. Теперь герцоги Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон поддерживают связь с общественностью и проводят встречи в онлайн-режиме. Принц Гарри и Меган Маркл еще до недавнего времени занимались благотворительностью, но теперь также стараются не выходить из своего нового дома в Лос-Анджелесе.

[media=https://www.instagram.com/p/B_s0yq2lB7d/]

Самые внимательные пользователи тем временем заметили, что Меган Маркл на самоизоляции стала во многом копировать поведение и привычки Кейт Миддлтон. Например, недавно Миддлтон вышла на связь из дома, и в кадре появилась с лаконичной причёской «Мальвина». Вскоре после этого на связь в онлайн-режиме тоже решила выйти и Меган Маркл, и, последовав примеру Кэтрин, пообщалась с гражданами. А самое любопытное - полностью скопировала прическу Кейт Миддлтон, выбрав все ту же лаконичную «Мальвину», хоть прежде с этой причёской практически никогда на публике не появлялась.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mLZAVoo2A/]

Напомним, принц Гарри недоволен жизнью в Лос-Анджелесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ