Анастасия Волочкова призналась, что танцевала на девятом месяце беременности

665

Балерина Анастасия Волочкова постоянно твердит, что своего успеха она добилась путем усердного труда в течение десятилетий. Волочкова танцует всегда и в любых условиях, не боясь ни травм, ни болезней. Как призналась накануне знаменитость, в своё время ей приходилось танцевать даже когда она ждала свою дочь Аришу, причём даже на девятом месяце беременности.

В доказательства своих слов Волочкова опубликовала видео, где она действительно танцует на съемочной площадке с большим округлившимся животом. Даже в своем «интересном положении» балерина, как видно, исполняет некоторые относительно сложные и опасные элементы номера. Более того, танцовщица утверждает: она не прекращала тренировки за весь полный период своей беременности, поддерживая себя в форме. Впрочем, Волочкова не видит в этом ничего страшного и даже наоборот - рада, что её танцы на девятом месяце сняли на видео, тем самым у неё осталась такая память на всю жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B_vLnRsoWAQ/]

В то же время Анастасия честно признается: у неё присутствует некий страх потерять ребёнка, но это её всё равно не остановило. Естественно, такой подход к делу нельзя назвать ответственным, и Волочкова это понимает - именно по этой причине она отключила комментарии под архивным видео, дабы избежать общественных порицаний.

Напомним, Анастасия Волочкова передумала судиться с Даной Борисовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ