Андрей Разин сообщил о смерти музыканта «Ласкового мая»

839

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин сегодня, 4 мая, сообщил о смерти своего коллеги и хорошего друга Владимира Бойко. Владимир был музыкантом группы «Ласковый май», а также же сочинил несколько десятков песен, многие из которых стали шлягерами культовой группы.

Как рассказал Андрей Разин, смерть его коллеги наступила в результате инсульта вчера, 3 мая, после длительной болезни. Андрей первым сообщил о смерти музыканта широкой общественности, а также уточнил, что сразу после кончины Владимира предложил свою помощь его родным и близким.

[media=https://www.instagram.com/p/B_vbK5BBh9R/]

Андрей также уточнил, что Бойко проделал большую работу в составе группы «Ласковый май». Владимир писал хиты, которые исполняли несколько солистов группы, в том числе и сам Андрей Разин. Бойко имеет самое прямое отношение к созданию самого популярного и успешного альбома «Ласкового мая» «Белые розы», который в итоге стал визитной карточкой коллектива. Разин и его коллеги по «Ласковому маю» сейчас искренне скорбят и соболезнуют родным и близким Владимира.

В настоящее время родные и близкие Владимира Бойко готовятся к организации похорон музыканта. Где и когда состоится похоронная процессия, пока неизвестно, но эта информация должна появиться в ближайшее время.

Ранее, напомним, Андрей Разин обвинил украинские власти в смерти Нины Кирсо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Ласковый май
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ