Владимир Соловьев боится, что Ксению Собчак могут убить

1 354

Телеведущий Владимир Соловьев недавно провел прямой эфир со своей коллегой Ксенией Собчак. Знаменитости кроме прочего обсудили новый бизнес Ксении - бизнес по производству крабовых палочек. Однако интервью Соловьёва с Собчак закончилось довольно странно – Ксения фактически сбежала, отказавшись заканчивать разговор и прервав прямой эфир.

Уже после этого Владимир Соловьёв поговорил с Тиной Канделаки в таком же онлайн-формате. Соловьев и Канделаки обсудили Собчак, так как и Владимир, и Тина, ранее имели дело с Ксенией и оба они остались не в самых приятных впечатлениях от Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/B_svqOFguFq/]

Однако Соловьев в разговоре с Канделаки высказал определенные опасения за Ксению. Как отметил телеведущий, он переживает, что новая авантюра Собчак с бизнесом может закончиться для неё плачевно. По словам Соловьёва, Ксения могла не только разориться, но и перейти дорогу неким влиятельным людям в попытке организовать свой бизнес и даже могла связаться с криминалом. Как отметил Соловьёв, всё это может закончиться для Ксении фатально - её даже могут убить.

«Я очень волнуюсь за Ксению. У нас плохие отношения. Очень. И все это знают, мы никогда не скрывали. Но, немного понимая, что такое крабовый бизнес, я больше всего боюсь, что ее убьют. Потому что она влезла не просто в криминальный, а в гиперкриминальный бизнес», - признался ведущий.

Ранее Владимир Соловьев раскритиковал сбежавшую от него Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ