В семье Александра Петрова и Стаси Милославской произошло пополнение

1 398

Сегодня, 4 мая, свой день рождения празднует молодая актриса Стася Милославская, которая известна не только актерской игрой, но ещё и своим романом с коллегой Александром Петровым. Стасе исполняется 25 лет, и Петров одним из первых поздравил свою избранницу с днём рождения. Любопытно, что Александр сделал это ещё днём ранее, 3 мая, а в день рождения именинницы также вручил ей подарок.

Как показала Стася Милославская в своём stories, Александр Петров явно не прогадал с подарком. Актер подарил своей молодой спутнице маленького чёрно-белого котёнка. Милославская показала подписчикам фотографию нового члена своей семьи, а также назвала его имя:

«Сэм. Сэма. Саманта. Добро пожаловать домой!».

Это - первое пополнение в молодой семье Александра Петрова и Стаси Милославской, но многие поклонники считают, что явно не последнее. Стоит отметить, что Петров и Милославская стали жить под одной крышей относительно недавно - всего несколько месяцев назад, и этот питомец стал их первым общим питомцем после переезда.

 

Фанаты считают, что рано или поздно Петров и Милославская сыграют свадьбу, ведь в окружении Петрова давно поговаривают, что он просто без ума от молодой избранницы.

Ранее Александр Петров показал, как поздравил Стасю Милославскую с 8 марта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ