Джиган отреагировал на иск Оксаны Самойловой о разводе

1 712

Оксана Самойлова, ранее объявившая, что уходит от мужа, который много лет изменял ей с другими женщинами, подтвердила свои слова делом. Московский городской суд уже зарегистрировал исковое заявление Оксаны Самойловой, ответчиком в котором выступил Денис Устименко (настоящие имя Джигана).

Тем самым Самойлова официально подтвердила, что их с Джиганом семья действительно разваливается, а все заявления о разводе не были сделаны ради пиара или с какими-то другими корыстными целями. Однако, судя по всему, Джиган предпринимает попытки спасти семью. Внимательные поклонники Самойловой и Джигана заметили, что в последнее время тот очень активно публикует семейные фото и видео, на которых позирует то с детьми, то с женой. Более того, на недавнем семейном празднике, где присутствовала Оксана и все ее дети, Джиган тоже присутствовал. Тогда поклонники во все решили, что пара действительно снова будет вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/B_wtwBcDRLa/]

Музыкант и правда не прекращает попыток вернуть доверие своей супруге. Сегодня, как только СМИ сообщили об официальном разводе Джигана и Самойловой, на страничке рэпера появилась новая совместная фотография с женой. Джиган утверждает под снимком, что никогда никуда не отпустит свою супругу, вот только Самойлова, судя по всему, с этим мириться не намерена. Он отплатил ему той же монетой, оставив насмешливый комментарий: «Сорян, Вась».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ