Победивший коронавирус Александр Васильев впервые появился на публике

704

Александр Васильев в апреле этого года благополучно победил коронавирусную инфекцию. Ведущий Первого канала до последнего не понимал, действительно ли он болеет коронавирусом, либо же у него обычная пневмония.

Однако даже после успешного преодоления болезни Александру Васильеву пришлось на пару недель изолироваться в домашних условиях. Как объяснял историк моды, в больнице он прошёл острую фазу лечения, но долечиваться ему приходится дома. К тому же, Васильев потенциально мог оставаться источником заражения для окружающих, да и сам телеведущий опасался повторного заражения.

[media=https://www.instagram.com/p/B9_Sj8MHRxW/]

Но сегодня, 4 мая, стало известно о первом появлении Александра Васильева на публике после выписки из больницы. Ведущий Первого канала принял участие в съемках передачи «Пусть говорят» Дмитрия Борисова. Это - первый случай, когда Васильев встречается со своими друзьями и коллегами вживую, а не в режиме онлайн. С Васильевым на съёмках пересеклась его коллега и давняя подруга Арина Шарапова, которая держала связь с ведущим, ещё когда он находился в больнице. Шарапова отметила, что Васильев похудел за время отсутствия на Первом канале, но при этом всё равно выглядит великолепно.

Кстати, Первый канал нашел две замены Александру Васильеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ