Последний муж Лолиты Дмитрий Иванов похвалился семейной идиллией с новой пассией

1 567

Лолита Милявская и ее последний, пятый муж Дмитрий Иванов наконец официально оформили свой бракоразводный процесс. Спустя более чем полгода разбирательств, взаимных обвинений и оскорблений, взаимных претензий и подозрений Лолита и Дмитрий завершили все формальности в суде. Теперь их разбирательства перешли в новую плоскость – они пишут друг на друга заявления в полицию, а тем временем каждый из них параллельно обустраивает свои личные жизни.

Лолита довольно быстро после заявления о разводе ещё в прошлом году объявила, что у неё есть новый любимый человек. Артистка до сих пор не рассекретила личность своего избранника, но каждый раз утверждает, что у них всё замечательно, а её всё устраивает.

[media=https://www.instagram.com/p/B_vQk_RoGWJ/]

Что касается Дмитрия Иванова, то и тот времени зря не терял и также обустроил свою личную жизнь. Ранее стало известно, что у Дмитрия интрижка с бизнесвумен Ольгой Кулиевой, и вскоре Дмитрий перестал скрывать новые отношения. О недавно он и вовсе похвастался перед подписчиками семейной идиллией с участием Ольги. Дмитрий опубликовал видео, где наглядно показано, как он с Ольгой и их детьми от прошлых отношений проводит время на карантине. Как видно, они активно общаются, играют в настольные игры.

Тем временем, напомним, полиция проводит проверку в отношении бывшего мужа Лолиты Дмитрия Иванова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Иванов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ