Максим Галкин и Алла Пугачева устроили громкую вечеринку

3 054

Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе с детками Гарри и Елизаветой нашли новый способ развлечься на карантине. Галкин и Алла Борисовна, отметим, уже больше месяца находятся в заточении в подмосковном замке, поэтому им приходится искать новые варианты развлечения. В этот раз они решили устроить настоящую полноценную вечеринку – с диджеем и артистами.

В семье Галкина и Пугачёвой есть домашняя сцена, которая может превращаться в кинотеатр, там можно либо петь, либо играть на музыкальных инструментах, либо устраивать театральные постановки. В этот раз Галкин и Пугачёва с детками решили устроить полноценную шумную вечеринку и организовали всё по высшему разряду.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xYlMOHpY6/]

Как рассказал Галкин они устроили своего рода музыкально-танцевальную импровизацию. За диджейским пультом оказался сын Гарри, на танцпол вышла дочь Лиза, а Алла Борисовна решила поэкспериментировать и поимпровизировать у микрофона. В результате получился, как отметил Максим Галкин, настоящий танцевальный хит, а взрослые и дети как следует развлеклись.

Ранее, напомним, Максим Галкин похвалился кулинарными изысками Аллы Борисовны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ