Яна Поплавская отказывается возвращаться в Москву

880

Пока абсолютное большинство российских знаменитостей жалуются, что из-за карантина вынуждены отменять съёмки, концерты и просиживать месяцами дома без работы и без заработка, актриса и телеведущая Яна Поплавская честно призналась: ей нравится жизнь на карантине, в новых условиях.

Пандемию коронавируса Яна Поплавская переживает в своём новом загородном доме, который раннее начала строить вместе с мужем Евгением Яковлевым. Интересно, что дом еще не достроен, но это не помешало им переехать прямо сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xIHRABHsU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как призналась Поплавская своим поклонникам в instagram, она всю жизнь прожила в Москве, в центре шумной столицы, привыкла засыпать под шум автомобилей, и никогда не жила в загородном доме. Карантин фактически открыл для нее новую реальность, которая очень понравилась Поплавской: звезде так понравилось жить в деревенских условиях, она так привыкла к окружающей природе и спокойствию, что возвращаться обратно она не хочет. Любопытно, что Поплавская никогда ранее не занималась садоводством, не высаживала цветы и кустарники, однако теперь начала с большим голодом усваивать это ремесло.

«Я не хочу в Москву, хочу простых радостных и спокойных дней. Как все просто. Ты просыпаешься и светит солнце, поют птицы, шумит ветер, и ты счастлив! Просто так счастлив!», - признается Яна.

Напомним, сын Яны Поплавской во второй раз женился на бывшей жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ