Тимати отключил дизлайки под своим новым клипом

652

Скандальный рэп-музыкант Тимати около недели назад выпустил свой новый клип под названием «С чистого листа». По сценарию Тимати играет роль парня, который в одночасье теряет всё и начинает жизнь с чистого листа. В клипе также снялся певец, композитор и продюсер Григорий Лепс, а также певица Алекса, с которой Тимур знаком ещё со времен «Фабрики звёзд».

За первую неделю после премьеры клипа ролик набрал больше 2 млн просмотров, что по меркам Тимати - не так уж и много. Правда, реакция зрителей оказалась в основном очень негативной. В первые дни количество дизлайков под новым клипом Тимати превышало количество лайков в два-три раза, а число негативных комментариев увеличивалось чуть ли не в геометрической прогрессии.

[media=https://www.instagram.com/p/B_CemfTnsvF/]

Дела с новыми просмотрами спустя неделю после премьеры идут не очень хорошо, негативные комментарии продолжают появляться под видео, аа вот лайки и дизлайки под видеороликом уже проследить невозможно. Тимати решил отключить счетчик лайков и дизлайков, очевидно, чтобы впечатляющие (в плохом значении) цифры видели как можно меньше людей.

Ранее, напомним, выяснилась стоимость квартиры Тимати и Анастасии Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ