Скончавшуюся солистку «Фристайл» Нину Кирсо кремировали

795

Солистка коллектива «Фристайл» Нина Кирсо скончалась 30 апреля текущего года после продолжительной болезни в Полтаве. Родные артистки приняли решение кремировать ее тело, а затем придать земле, сообщает издание «СтарХит».

Напомним, что последние два года жизни Нина Кирсо провела в коме. Перед тем как артистка впала в кому, она перенесла инсульт и долгое время пролежала в квартире одна. После двухлетнего пребывания в бессознательном состоянии 56-летняя артистка скончалась, так и не придя в себя. Причиной смерти знаменитости стала остановка сердца, которую не смогли предотвратить даже опытные врачи.

[media=https://www.instagram.com/p/BjF_YZeANoO/]

Как сообщила одна из родственниц певицы, ее кремировали, а прах должны захоронить на полтавском кладбище. Эту миссию доверили супругу артистки, руководителю группу Анатолию Розанову.

«Сегодня Ниночкина душа попала в рай, прошу молитв о Царствии небесном! Мы простились с ней. Сейчас Анатолий Розанов возвращается в Полтаву с ее прахом, а завтра состоятся похороны. Аминь», – пояснила родственница звезды.

Многие поклонники до последнего надеялись, что Нина Кирсо сможет оправиться от болезни и вернуться на сцену, однако этому не суждено было случиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BifdiMug8gt/]

Артисты принесли свои соболезнования семье Нины Кирсо, в том числе музыкант Вадим Казаченко, с которым ей одно время приписывали роман. Однако певец опроверг эти слухи, отметив, что они всегда были исключительно друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нина Кирсо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ