«Молчу в тряпочку»: Татьяна Васильева негодует из-за мизерной помощи от государства

1 768

Актриса Татьяна Васильева довольно резко высказалась о ситуации с коронавирусом в стране. Васильева, которую ранее госпитализировали с подозрением на коронавирус, но затем отпустили домой, сперва призналась: ранее она ошибалась, когда относилась к эпидемиологической ситуации слишком легкомысленно. Однако позже Васильева снова прокомментировала ситуацию и пришла к выводам, что карантин практически не решает проблему.

Васильева объяснила свою логику последующими доводами: прежде она принимала все необходимые меры предосторожности, соблюдала дистанцию, старалась не выходить на улицу, тщательно дезинфицировать руки и все подручные средства и тому подобное. Однако всё равно подцепила какой-то вирус - получается, что все меры предосторожности оказались бессмысленными.

[media=https://www.instagram.com/p/B_sua5iFuEb/]

Но больше всего Татьяна Васильева возмущается, что такой осторожный образ жизни может еще больше навредить человеческому организму. По мнению Васильевой, постоянные дезинфекция и времяпрепровождение в квартире 24/7 плохо сказываются на иммунной системе человека.

«Проблема еще впереди, не уверена, что все ЭТО скоро закончится. Когда разрешат всем ходить на работу, то будет, не «третья волна», а будет что-то глобальное. Чем больше ты сидишь дома, тем, получается, хуже. Ты лишаешься естественного иммунитета, выходишь на улицу как будто бы только из больницы, переболев тяжелой болезнью. Это противоестественно для человека! С другой стороны, в панику вгонять себя тоже не надо», - говорит актриса.

Не радуют Татьяну Васильеву и перспективы отсутствия работы. Как отметила Татьяна, если кому-то в России помощь государства может помочь, то в её случае 10 тыс. руб от государства абсолютно не решают проблему.

«Десять-одиннадцать тысяч рублей? Может, кого-то и спасут. Меня, навряд ли. Поэтому и я молчу в тряпочку. И освободила койко-место в больнице для кого-то другого. Но то, что я увидела – полный беспорядок!», - цитирует Васильеву «Собеседник».

Ранее Татьяна Васильева рассекретила диагноз и симптомы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ