Татьяна Навка вступилась за оскорбленного Сашу Плющенко

974

Звёздная фигуристка Татьяна Навка горячо вступилась за своего юного коллегу Сашу Плющенко, сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Навка эмоционально прокомментировала неприятную ситуацию, в которой оказалась семья Плющенко.

Напомним, всё началось с публикации в онлайн журнале Андрея Малахова и Натальи Шкулевой статьи, в которой идет речь о психическом расстройстве Саши Плющенко - синдроме Аспергера. Рудковская и Плющенко бурно отреагировали на публикацию этой информации, заявив, что будут разбираться в юридической плоскости.

[media=https://www.instagram.com/p/B_zh66-g0RF/]

Татьяна Навка считает недопустимой критику или оскорбления в адрес детей. Публикация подобных материалов в принципе является неэтичной, а тем более, когда речь идет о маленьком ребенке. Как отметила Татьяна, она лично знакома с Сашей Плющенко, и имела возможность убедиться, что он - веселый, активный, талантливый и целеустремленный ребёнок. Но в первую очередь - говорит Татьяна - Саша, каким бы успешным и популярным о ни был, остаётся чистым ребёнком, и выливать на него грязь недопустимо.

«В первую очередь он просто ребёнок, у которого идёт период становления личности, который учится и смотрит на этот мир широко распахнутыми глазами! Поэтому искренне недоумеваю, кем надо быть, чтобы лить грязь в чистый детский мир?! Как хватает совести на такое?!», - заявила Навка в личном «Инстаграм».

Ранее, добавим, Лена Миро все же нашла доказательство психического расстройства Саши Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ