Лена Миро нашла доказательство психического расстройства Саши Плющенко

2 405

Блогер Лена Миро несерьезно отнеслась к заявлению Яны Рудковской о том, что она собирается судиться со своими обидчиками и обидчиками своего сына. Речь идет об онлайн-журнале «СтарХит», который принадлежит Андрею Малахову, а главным редактором которого является его жена Наталья Шкулева. Однако адвокат Александр Добровинский, один из самых авторитетных юристов в стране, уже подтвердил: он действительно будет представлять интересы Рудковской и Плющенко в суде.

Лена Миро доселе считала, что Рудковская сама виновата, что её сын становится объектом публичных обсуждений, однако теперь обратила внимание на очень занимательный факт: Добровинский, комментируя судебный процесс против Шкулевой, то ли специально, то ли случайно упомянул о конкретной статье, по которой будет происходить судебный процесс. Как сообщает Лена, речь идёт о 137-й статье, в которой речь идет об ответственности за разглашение личной тайны, что подразумевает не клевету, не обвинения, а разглашение правды.

[media=https://www.instagram.com/p/B_sUfv7ISxn/]

Этот момент оказался крайне важным: Лена объясняет, что данная статья фактически доказывает наличие психических расстройств у Саши Плющенко. Издание Натальи Шкулевой написало, что у Саши может быть синдром Аспергера, а учитывая, что судебный иск будет подаваться по данной статье, Рудковская фактически подтверждает данный диагноз сына.

«Если вчера это всё было слухами, в которые лично я даже не хотела верить, то после слов адвоката Добровинского я стала почти уверена, что слухи те оказались правдой. И тут всё встало для меня на свои места. Судите сами, что есть такое эксплуатация больного ребёнка? Это, как минимум, бесчеловечно. Жестоко. Бессовестно. Одно дело, когда обычного мальчика заставляют тренироваться - все ведь спортсмены тренируются с детства! А если мальчик болен, а его заставляют скакать на потеху публики? Согласитесь, это уже совершенно иной расклад!», - пишет Лена «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ