Надежда Бабкина запела после лечения

626

Надежда Бабкина благополучно закончила лечение от коронавирусной инфекции, выписалась из больницы и теперь восстанавливается дома. Как утверждают Бабкина и её близкие, всё самое худшее уже осталось позади, однако ей пока надо поберечься и несколько недель побыть дома. Тем не менее Надежда Георгиевна не смогла оставаться не удел слишком долго и сегодня, 5 мая, опубликовала видео, на котором исполнила песню к грядущему Дню Победы.

Судя по всему, Надежда Георгиевна не могла слишком долго не петь, учитывая, что целый месяц она и так провела в больнице. При этом Бабкина наглядно продемонстрировала, что не растеряла свои вокальные способности за период лечения - у неё все такой же сильный, звонкий голос, к которому привыкли ее фанаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xshBiliJE/]

Надежда Георгиевна записывала песню в домашних условиях, но получилось всё равно очень эффектно. Правда, не все поверили Бабкиной. Внимательные подписчики отметили в комментариях, что целый месяц Надежда Георгиевна находилась в тяжёлом состоянии, а у неё было поражено порядка 80% лёгких, что априори делает невозможным пение на таком уровне. Фолловеры считают, что Надежда Георгиевна записала это видео ранее, еще до того, как попала в больницу.

Напомним, фанаты нашли следы новой пластической операции Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ