«Перестали работать почки»: Надежда Бабкина раскрыла подробности болезни

1 296

1 апреля Надежда Бабкина попала в больницу с пневмонией. Позже у Надежды Георгиевны обнаружили коронавирусную инфекцию. Ровно через месяц певица и телеведущая была выписана из больницы, но за эти четыре с небольшим недели ей довелось пережить настоящей ад, ведь Бабкина провела несколько дней в коме, а врачи диагностировали у неё 80-процентное поражение легких.

Сейчас Бабкина находится дома, восстанавливает силы и готовятся к возвращению к работе, что, правда, возможно только в отдаленной перспективе. А тем временем Надежда Георгиевна рассказала подробности своей болезни и своего лечения. Бабкина подтверждает: ситуация была крайне серьезной, а некоторые моменты были критичными. Бабкина не отрицает того факта, что несколько дней она провела в состоянии комы. По словам Надежды Георгиевны, в тот период она ничего не помнила и не понимала, а после того как очнулась, у неё совсем не было сил.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nicYvFNPZ/]

Перемещаться по палате, ходить в туалет и кушать ей приходилось при помощи медперсонала - Бабкина и подумать не могла, что когда-то наступит такой момент. Надежда Георгиевна признается: врачи очень переживали за неё, ведь был критический момент, когда у неё начали отказывать почки, и по этой причине ее до последнего не выписывали:

«Они боялись, что опять начнутся проблемы. Ведь был острый момент, когда перестали работать почки. Подробности мне никто не рассказывал — наверное, это что-то очень страшное было».

Напомним, фанаты нашли следы новой пластической операции Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ