«Как девочка»: Оксана Федорова удивляет поклонников своей моложавостью

832

Ведущая и модель, получившая титул «Мисс Вселенная», Оксана Федорова не устает удивлять поклонников своей моложавостью. Красавица, справившая 42-летие и родившая двоих детей, словно бы не стареет.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tl59tCvFG/]

Оксана Федорова доказала это, когда разместила в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой смело позирует без макияжа и укладки. На ней знаменитость, одетая в простую белую рубашку, запечатлена на фоне чистого неба с развевающимися волосами. При этом ее лицо радует глаз идеально ровным тоном кожи и отсутствием морщин.

[media=https://www.instagram.com/p/B_z6cVWhkuq/]

Примечательно, что в подписи модель рассуждает на тему вечных вопросов, цитируя философа Канта. Так, мама двоих детей уверена, что благоговению способствуют две вещи – бескрайнее небо над головой и моральный закон внутри человека.

Однако подписчиков привлекла внешность знаменитости, а не ее эрудиция, поскольку они наперебой начали восхищаться ее неувядающей красотой. Они не поскупились не комплименты, предположив, что Оксана Федорова узнала рецепт «средства Макропулоса», попросив поделиться с остальными.

«Какая красивая!», «Вот это генетика!», «Вы как девочка», «Узнали секрет молодости», – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что Оксана Федорова уже не впервые показывает себя в естественном виде. Ранее красавица, пренебрегшая макияжем, прогулялась по территории своего особняка, где ее семья переживает карантин, сообщив о грядущем пополнении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ