Марат Башаров рассекретил, какие алименты платит последней жене

657

Марат Башаров ответил на претензии своей последней жены Елизаветы Шевырковой, которая считает экс-супруга пьяницей и тираном. Ранее Мурат опубликовал видео, где Елизавета отчитывает его за пьянство при ребёнке, а потом и вовсе начинает бить его руками. Марат утверждает, что полностью обеспечил Елизавету всем необходимым и не понимает, почему она так радикально настроена в его отношении.

Актер и телеведущий рассказал, что купил для Елизаветы три квартиры, которые она переделала в одну большую. Башаров сделал там дорогой ремонт, купил для бывшей жены два гаража, полностью оплачивает коммунальные услуги и полное обслуживание автомобиля. Таким образом, Елизавете больше необходимо абсолютно ни о чем беспокоиться в бытовом плане.

[media=https://www.instagram.com/p/B_eTeWWnm62/]

И всё это помимо алиментов, который Марат регулярно, каждый месяц выплачивает на их общего сына Марселя. Шевыркова каждый месяц получает ни много ни мало 140 тыс. руб., и очевидно, что из этих денег она солидную сумму тратит лично на себя, не только на сына, ведь ранее она неоднократно летала за границу отдыхать.

«Я ее кормлю, пою, оплачиваю квартплату за три квартиры, которые ей подарил. Мы сделали из трех квартир одну большую, я оплатил в ней ремонт. Она, получив дарственную на эту большую квартиру, сразу поменяла замки в дверях. Оплачиваю два подземных гаража, которые подарил вместе с квартирами. Даю ей 140 тысяч рублей в месяц алиментов на ребенка. Оплачиваю домработницу, даже ее машину мою и обслуживаю - она же девушка. Привожу ей дорогие подарки с гастролей», - рассказывает актер «КП».

Напомним, муж Екатерины Архаровой не считает Марата Башарова мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ