Муж удивил Дарью Пынзарь романтическим сюрпризом на годовщину

740

Супруги Дарья и Сергей Пынзари познакомились и закрутили романтические отношения на проекте «Дом-2». С телешоу они уходили уже в статусе официальной супружеской пара, а в настоящее время воспитывают двух замечательных сыновей.

Дарья и Сергей стали образцовой парой среди всех участников реалити-шоу канала ТНТ. Со стороны кажется, что они живут в абсолютной гармонии, и недавно Пынзари доказали это в очередной раз. Вчера, 5 мая, Дарья и Сергей отмечали десятую годовщину своей свадьбы. Сергей по этому случаю решил устроить для супруги сюрприз и постарался на славу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_zPqmgg8kR/]

Чтобы всё организовать втайне от жены, он проснулся намного раньше супруги, а затем украсил дом воздушными шарами, при помощи которых изобразил на стене дома признание жене в любви. Также Сергей вручил супруге огромный букет красных роз.

Дарья сперва даже не поняла, что происходит, ведь банально забыла о годовщине. Но была очень приятно удивлена, поняв, что Сергей до сих пор помнит о годовщине их свадьбы. Дарья сердечно поблагодарила мужа за такой невероятный романтический сюрприз.

Напомним, Дарья Пынзарь терпит убытки и боится умереть с голоду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ