Ирина Лобачева поставила на место последнюю жену Марата Башарова

710

Актёр и ведущий телепроекта «Битва экстрасенсов» Марат Башаров стал открыто признаваться в пьянстве и рукоприкладстве. Как отмечает Башаров, он действительно бил своих бывших жен, но при этом своей вины не чувствуют, а эти женщины, по его словам, сами это заслужили.

Последней супругой Марата Башарова стала Елизавета Шевыркова, подарившая ему сына Марселя. Башаров признается, что пьет, что обижает жену, но при этом продолжает обеспечивать её финансово и не понимает её претензий.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JatmVl9T2/]

Пока широкая общественность массового встала на сторону Елизаветы, считая, что пьянство и рукоприкладство нельзя оправдать абсолютно ничем, фигуристка Ирина Лобачева встала на сторону Башарова. Как отметила спортсменка, Елизавета тоже поступает не очень хорошо, ведь сейчас она фактически живет у него на иждивении. Как утверждает Ирина, Елизавета не собирается искать работу и пользуется тем, что Марат очень любит их общего сына.

«Лиза просто устроила себе шикарную жизнь за его счет», - цитирует Ирину «КП».

Между тем, Башаров признается, что платит бывшей жене огромные элементы, обеспечивая её квартирой, обслуживанием и даже оплачивая её коммунальные счета. Марат не понимает, почему после всего этого Елизавета относится к нему так плохо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ