Лолита «выгуляла» подарок возлюбленного по пути к мусорному баку

627

В разгар карантина знаменитости вынуждены сидеть дома, не имея возможности вести привычный для них образ жизни, то есть выступать перед зрителями и посещать тусовки. В связи с этим в Сети набирает популярность тренд, когда они при полном параде занимаются домашними делами. Так, например, Наталья Подольская в шикарном вечернем платье с укладкой и макияжем вышла на прогулку с собаками. Вслед за ней популярная артистка Лолита «выгуляла» подарок возлюбленного по пути к мусорному баку.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ImtQVJ5-g/]

Лолита обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, на котором запечатлен ее поход к мусорному баку. Как пояснила певица, в нынешних условиях это – целое событие, поэтому одеваться следует соответственно.

Так, Лолита сделала легкий макияж и примерила массивные деревянные серьги в форме колец, которые она намерена показать мусорному баку за неимением лучшей кандидатуры.

«Это когда любимый дарит то, что тебе понравилось, а до карантина ты не могла это надеть. Зато сейчас с мешком мусора это выглядит просто огненно! Пошла выносить мусор, буду показывать это мусорному контейнеру», – заявила артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_zQgg9JdJs/]

Большинство подписчиков пришло в восторг от идеи знаменитости, отдав должное ее великолепному чувству юмора. Они также отметили, что теперь из-за коронавируса процесс избавления от мусора действительно стал настоящим событием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ