«Смотрю и радуюсь»: Ксения Собчак высказалась о романе Виторгана и Нинидзе

698

Ксения Собчак взяла интервью у своей коллеги, юмористки Екатерины Варнавы. Екатерина внезапно призналась Собчак, что рассталась со своим женихом Константином Мякиньковым, за которого ранее собиралась замуж. Оказывается, Варнава и Константин расстались ещё около года назад, и лишь теперь об этом узнала широкая общественность.

Но, как утверждает Катя, они с Константином остались в хороших отношениях. По словам Екатерины, она по-прежнему считает Константина очень хорошим человеком, желает ему всего самого лучшего и рада, что он вообще появился в ее жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jyZhPloK2/]

В ходе беседы с Екатериной Ксения Собчак тоже сделала любопытное заявление о своем бывшем муже Максиме Виторгане. Не секрет, что Ксения и Максим остались друзьями после своего развода, хоть обстоятельства их расставании были не самыми приятными. Как отметила Собчак, она не имеет ничего против новой возлюбленной бывшего мужа Нино Нинидзе, даже наоборот – искренне радуется, что у Максима и Нино всё настолько хорошо.

«Я на него смотрю и радуюсь, что он в новых отношениях, у него прекрасная красавица-девушка. Он гораздо более инициативный!», - заявила Ксения в эфире своего шоу «Осторожно, Собчак».

Напомним, Владимир Соловьев боится, что Ксению Собчак могут убить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ