Анна Калашникова рассекретила, куда пропал отец ее сына

958

Актриса, певица, модель и блогер Анна Калашникова спустя примерно 5 лет после расставания с отцом своего единственного сына наконец рассекретила обстоятельства и причины, почему рассталась с мужчиной. Как признается Калашникова, от неё тогда ничего не зависело, и её жених просто поставил её перед фактом.

Личность своего избранника Калашникова до сих пор не рассекретила. Она утверждает, что не может это сделать не только из уважения к самому мужчине, но ещё и по этическим соображениям. Дело в том, что у отца её сына есть много детей от других женщин, и она не хочет выставлять всё это на всеобщее обозрение.

Чем занимался её бывший возлюбленный, Калашникова тоже не отвечает, но намекает, что он был богатым и успешным мужчиной. В то же время из контекста становится понятно, что этот человек имел серьёзные проблемы с законом. Как призналась Калашникова, её избранник сбежал от неё, выехав за границу, прямо в её день рождения, просто поставив её перед фактом и оставив на память дорогое кольцо.

[media=https://www.instagram.com/p/B_wcjgICB3Z/]

Всё это произошло из-за проблем мужчины с законом - ему пришлось бежать. Калашниковой он объяснил, что между ними все кончено и что она должна строить новую жизнь, уже без него.

«Деньги — не самое главное, я хорошо зарабатываю, у моего ребенка есть все. Когда он нас бросил, было очень тяжело. Я работала до самых родов, перестала за две недели до появления малыша. Я действительно работала, но не в Дубае под столами, а открыла караоке. Мне было очень тяжело», - цитирует Анну «Собеседник» со ссылкой на страницу bloknot_stars.

Напомним, на день рождения сын Анны Калашниковой получил подарки на несколько миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ