Марина Богославская назвала новую версию смерти Жанны Фриске

577

Певица Жанна Фриске умерла почти 5 лет назад, однако кончина звезды до сих пор не даёт покоя многим ее поклонникам и близким. Например, сестра Жанны Наталья часто признается, что с течением времени ей совсем не становится легче. Об аналогичных чувствах рассказывают и другие близкие и родные люди, а также её многочисленные фанаты.

Экс-солистка группы «Блестящие» скончалась в результате глиобластомы - тяжёлой формы рака головного мозга. Спасали её больше года, и лишь чудом Жанне удалось прожить практически на целый год больше, чем ей предсказывали врачи.

[media=https://www.instagram.com/p/B6DCs0VFtWG/]

Однако гипнолог Марина Богославская заявила, что настоящая причина смерти Жанны Фриске заключается в давнем проклятии. По версии гипнолога, это проклятие действовало много лет на продолжение рода, и именно по этой причине она в своё время столкнулась с серьезными трудностями в попытках забеременеть и родить ребёнка.

«Это от людей, окружавших в прошлом моего деда. И это проклятье передалось мне. Это не отражалось на моем творчестве, это проклятье было на продолжение рода. Были постоянные препятствия, я не могла родить ребенка. В молодости я об этом не задумывалась, но потом прибегла к помощи медиков», - приводит гипнолог слова Жанны «Собеседнику».

Богославская утверждает, что вошла в контакт с душей Жанны Фриске, и Жанна лично подтвердила ей данную версию. Также она напомнила, что у Жанны когда-то был брат-близнец, однако он умер вскоре после рождения, и это - лишнее доказательство версии Марины Богославской.

Напомним, семья Жанны Фриске устроила вечеринку посреди карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ