Певица Валерия тоже вмешалась в скандал, связанный с сыном Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Жена Иосифа Пригожина считает недопустимым, когда дети становятся жертвами клеветы или травли.
Напомним, ранее СМИ сообщили о наличии психических расстройств у сына Рудковской и Плющенко. Родители Саши Плющенко приняли решение действовать жестко и собрались разбираться в юридической плоскости. Довольно многие звёзды уже встали на сторону Рудковской и Плющенко, присоединилась к их числу и Валерия.
Как отметила в своем instagram певица, больше всего как правило достаётся талантливым и ярким детям. Валерия посочувствовала всей семье Яны и Саше Плющенко в частности. Валерия не понимает, как журналисты могут настолько цинично относиться к детям, как они могут заставлять так переживать и родителей, и детей.
[media=https://www.instagram.com/p/B_0XiWLFmY7/]
А больше всего Валерия сейчас переживает, чтобы сам Саша Плющенко ничего не узнал из того, что о нем пишут в Интернете. В целом же Валерия уверена, что Плющенко и Рудковская находятся на правильном пути в процессе воспитания сына, а рано или поздно Саша окажется на вершине своего вида спорта.
Ранее Татьяна Навка тоже вступилась за оскорбленного Сашу Плющенко.