«Мой лягушонок»: Потап трогательно признался в любви Насте Каменских

651

Популярный рэпер и продюсер Потап не устает восхищаться своей избранницей и коллегой по дуэту Настей Каменских. Недавно он публично признался красавице в любви, назвав ее милым прозвищем.

Потап обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, посвященную законной супруге, в которой постарался выразить свои чувства. Рэпер подобрал красивые слова, изложив их в стихотворной форме, желая порадовать Настю Каменских.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yhL-4hIpJ/]

По словам Потапа, смысл жизни заключается в любви к певице, которая не устает ежедневно восхищать его нежностью красотой и непосредственностью. Артист также назвал Настю Каменских своей музой, подталкивающей к новым этапам творческого развития.

«Я люблю тебя мой лягушонок, ты делаешь меня счастливым, ты моя муза, спасибо тебе!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_wOqJJB_l8/]

К публикации прилагается снимок Насти Каменских, сделанный на пляже. На нем певица грациозно шагает по песку в черном купальнике, не скрывающем ее стройное тело с тонкой талией и длинными ногами.

Судя по дате публикации, таким образом, Потап решил поздравить жену с днем рождения. Ведь 4 мая Настя Каменских отмечала свое 33-летие, которое из-за эпидемии коронавируса прошло в домашней обстановке.

[media=https://www.instagram.com/p/B_2ceo5h9ga/]

Недавно день рождения также отпраздновала наследница гимнастки Ляйсан Утяшевой и юмориста Павла Воли София, которой исполнилось 5 лет. В честь этого события звездная родительница поделилась редким фото подросшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Потап, Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ