Бритни Спирс решила судиться со своим отцом

568

Бритни Спирс продолжает разбираться со своим отцом. Ранее стало известно, что её родственник запрещает ей рожать ребенка от её возлюбленного Сэма Асгари. 38-летняя певица категорически не согласна с радикальной позицией отца и пытается добиться, чтобы его запрет потерял юридическую силу.

Дело в том, что отец Бритни Спирс Джейми является её опекуном, и поэтому вправе косвенно решать ее судьбу. В связи с тем, что родственник не дает ей возможности стать матерью, Бритни Спирс направила петицию в суд, пытаясь добиться лишения своего отца права голоса.

[media=https://www.instagram.com/p/B_0cuWeATQP/]

Правда, даже если суд в итоге встанет на сторону Бритни Спирс, то сам процесс регуляции данного вопроса может затянуться на продолжительное время. Сейчас в Америке строгий карантин, в результате чего суды или вовсе не работают или работают в ограниченном режиме. Однако, по сообщениям американской прессы, певица настроена очень решительно, так как очень сильно мечтает о рождении ребёнка от своего молодого бойфренда.

К слову, Бритни и Сэм встречаются больше четырех лет, и за это время доказали, что между ними - искренние, счастливые отношения. Кстати, Спирс является мамой двух сыновей от её бывшего супруга, однако мальчики стремительно взрослеют, к тому же в основном проводят время со своим отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ