Юлия Ефременкова озвучила причины ссоры с темнокожим бойфрендом

771

У бывшей участницы и ведущей проекта «Дом-2» Юлии Ефременковой непростой период в жизни. Недавно она подтвердила, что уволилась с позиции ведущей «Дома-2», поскольку её не устраивали условия работы на популярной телеплощадке. А теперь стали появляться слухи, будто бы Ефременкова серьёзно повздорила со своим темнокожим бойфрендом Мондезиром. Дошло до того, что Юлии и её избраннику стали пророчить расставание.

Ефременкова решила прокомментировать популярные слухи о своей личной жизни. Экс-участница и ведущая реалити-шоу подтвердила, что действительно поссорилась с Мондезиром. Но в то же время Ефременкова ясно дала понять: они с бойфрендом не расставались, а ссоры между ними периодически происходят - это нормальный порядок вещей в отношениях. Также Юлия рассекретила, почему в принципе происходят эти ссоры. Как объяснила девушка, всё дело в их с Мондезиром характерах.

«У нас нет глобальных ссоры, мы ругаемся по мелочам, но почти каждый день... Мы оба очень взрывные и импульсивные, поэтому нам очень сложно сдерживаться. Это очень утомляет», - рассказала Юлия.

[media=https://www.instagram.com/p/B_upaZwDFsn/]

В последнее время Мондезир стала вести себя загадочно и даже периодически намекает, что у него произошло какое-то несчастье. Например, недавно Мондезир оставил философский пост, в котором намекнул, что некоторые люди делают о нём неправильные выводы. По словам бойфренда Юлии Ефременковой, люди должны оценивать его нынешние поступки, а не его прошлое.

Напомним, Лера Фрост назвала Юлию Ефременкову «отработанным материалом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ