Молодой отец Данила Козловский оправдался за молчание в соц. сетях

1 035

Актёр и режиссёр Данила Козловский совсем недавно впервые стал папой. Его возлюбленная Ольга Зуева порядка двух месяцев назад подарила ему очаровательную дочь, которой родители дали необычное имя - Ода. Роды Ольги Зуевой состоялись в Соединенных Штатах, и в США молодая семья находится до сих пор.

Недавно Козловский праздновал свое 35-летие, о чём вспомнил о своем микроблоге, и в этот день получил огромное количество поздравлений от коллег, друзей и поклонников. Однако фанаты Даниилы Козловского были удивлены, что тот никак не отреагировал на многочисленные поздравления. Козловский вышел на связь с поклонниками только спустя несколько дней молчания после своего дня рождения. Данила объяснил, почему все эти дни молчал.

[media=https://www.instagram.com/p/B_3sqA0A1MU/]

В первую очередь Козловский объяснил свое опоздание, а потом всё-таки сердечно поблагодарил фанатов за большое количество поздравлений. Как рассказал Данила, он действительно был очень тронут искренними поздравлениями и пожеланиями. Он заверил, что не пропустил все эти теплые слова мимо себя. Что касается его молчания, то оно связано с его отцовскими обязанностями. Данила намекнул, что сейчас всё его внимание приковано к маленькой дочери.

«Я, как всегда с опозданием, но на это были серьёзные причины (если хочешь рассмешить ребёнка, расскажи ему о своих планах)», - сказал актер у себя в «Инстаграм».

Кстати, Данила Козловский снялся с дочкой в честь дня рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ