Сын удивил Максима Галкина талантом строителя

454

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой всегда отличались своими талантами. Если дочь Лиза хорошо плавает, прекрасно танцует и любит петь, то сын Гарри - не столь артистичный, зато может похвастаться нешуточными умственными способностями и навыками строителя.

Недавно Галкин снял на видео новую работу своего сына, выполненную из блоков игры «Дженга». В кадре запечатлено, что Гарри построил башню, высота которой как минимум в два раза превышает рост самого строителя. Как видно, мальчик использовал для своей работы стул, чтобы добраться на самую вершину, и результат получился настолько впечатляющим, что его отец был приятно удивлён.

Реакцию Максима Галкина можно судить по его приятно удивлённому голосу. Он нахваливает Гарри, а в свою очередь мальчик ведет себя довольно скромно, но при этом светится от гордости и удовлетворения за свою работу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_19fhvlZKu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как видно, башня получилась не очень ровной, чем немного напоминает итальянскую Пизанскую башню, зато эта конструкция получилась очень устойчивой. Между тем, Гарри Галкин и ранее отличался своими талантами и навыками в строительном деле. Максим не исключает, что его сын в будущем станет известным и успешным строителем.

Ранее Максим Галкин показал «тайную» комнату, находящуюся в его замке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, Гарри Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ