Рустам Солнцев высказался о теориях заговора Виктории Бони

522

Заявления Виктории Бони на тему коронавируса наделали немало шуму в обществе. Экс-участница проекта «Дом-2», напомним, активно продвигает теории заговора, в частности считает, что пандемия коронавируса была запущена искусственно с определёнными целями узким кругом влиятельных людей. По мнению Виктории, конечная цель этой пандемии - чипирование населения, при помощи которого людям власть имущим будет легче управлять всем населением планеты.

Рустам Солнцев, который знает Викторию Боню еще со времен участия в проекте «Дом-2», высказался о необычных теориях распространения коронавируса Виктории Боня. По мнению Рустама, никакого особого смысла в свои теории Виктория не вкладывает, а её поклонникам и коллегам не стоит придавать её словам слишком большого значения.

[media=https://www.instagram.com/p/B_1mCRvo_jt/]

Как объяснил Рустам, Виктория - вполне себе простенькая, среднестатистическая женщина, которая не выделяется никакими особыми талантами или умом. Однако именно за эту простоту Виктории её в основном и любят, говорит Солнцев для портала «Дни.ру».

Так что Рустам несерьезно относится к теориям заговора Виктории Бони и призывает так же относиться к ним и всех остальных. По мнению Рустама, ко всему этому нужно относиться как можно проще.

Ранее, напомним, Ксения Собчак оскорбила Викторию Боню, рассуждающую о коронавирусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ