Дочь Любови Толкалиной рассказала об ужасных последствиях голодания

646

Дочь актрисы Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская может похвастаться стройной фигурой, однако на пути к ее обретению она совершила массу ошибок, от которых теперь пытается предостеречь других людей. Девушка призывает подписчиков не прибегать к столь радикальной методике, как голодание, рассказав о ее ужасных последствиях.

[media=https://www.instagram.com/p/B-2W_JUIzHZ/]

В настоящее время Мария Кончаловская продвигает в Сети проект, помогающий эффективно терять лишний вес без вреда для здоровья. В одной из последних публикаций в аккаунте в «Инстаграм» она более подробно остановилась на голодании.

Как пояснила дочь Любови Толкалиной, многим нравится голодание, поскольку оно дает быстрый результат. Однако обнадеживается не стоит, так как после возвращения к обычному режиму все потерянные килограммы быстро возвращаются вместе с «друзьями». Кроме того, голодание подрывает здоровье и приводит к расщеплению мышечной ткани вместо жира, который остается на месте.

«А жир остаётся жив-здоров на своём месте!» Самое главное, что до сих пор с ужасом вспоминает Мария, это приступы мигрени, которые сопровождали ее, пока она мучила свой организм. «Я чувствовала себя древней старухой», – пишет девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_0DzJcoSkY/]

Наследница артистки, которой после долгих поисков удалось сбросить 30 килограмм», также начала страдать от плохого самочувствия, в том числе сильных головных болей и слабости. К счастью, Мария Кончаловская вовремя остановилась, осознав всю пагуюность выбранного пути.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BuThNIdam/]

Ранее обманутая Любовь Толкалина обозвала себя «лохом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ