Молодая Алена Водонаева пережила домогательство

931

На фоне резонансных рассказов о рукоприкладстве и семейном насилии некоторых российских знаменитостей тема домогательств, семейного насилия и тому подобного стала крайне популярной. Решила высказаться на эту тему и бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева.

Алёна призналась, что когда была молодой и только начинала карьеру на телевидении, до неё домогался один из влиятельных медиаруководителей. Алёна не стала скрывать его фамилию и прямо заявила, что этим человеком был Александр Митрошенков, занимавший должность вице-президента академии российского телевидения.

[media=https://www.instagram.com/p/B_1254cI5eI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как вспоминает Алёна, тогда она успешно прошла все кастинги и собеседования, однако перед тем как её нанять ей было велено пройти собеседование с Митрошенковым. Алена быстро поняла, что мужчина желает добиться от неё интимной близости. Водонаева проигнорировала неприличное предложение начальника, но в конечном итоге её отказ никак не сказался на её дальнейшей карьере. Алёна объяснила: решилась рассказать об этом, решив, что эта информация может быть полезна другим женщинам, оказавшимся в похожих ситуациях.

Ранее полуобнаженная Алена Водонаева устроила откровенную фотосессию в ванной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ