Сестра Жанны Фриске увеличила губы

924

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья Фриске не скрывает, что любит экспериментировать со своей внешностью довольно радикальными методами. Ранее Наталья честно призналась, что сделала пластическую операцию - липосакцию, поскольку собственными силами справиться с лишним весом у неё не получалось.

Спустя некоторое время оказалось, что это - не единственная манипуляция с внешностью Наташи. Фриске-младшая призналась подписчикам, что изменила также и форму губ. Как рассказала сестра покойной певицы, она всегда хотела, чтобы её губы были немного более объемными, и наконец решилась их увеличить. При этом Наталья подчеркивает также: никогда не хотела переборщить с этим, чтобы не стать посмешищем. В конечном итоге Наталья Фриске побывала в одной из косметологических клиник, где ей выполнили всё по высшему разряду.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4f1wqKL1k/]

Наташа результатом абсолютно довольна - настолько, что решила похвастаться перед своими подписчиками. Фриске-младшая выложила несколько фотографий, в том числе фотографии «до» и «после». Невооруженным глазом видно, что Фриске действительно увеличила губы, и теперь они стали более гармонично и более соблазнительно выглядеть. Поклонники почти единогласно заявили, что Наталье такие перемены к лицу.

Напомним, семья Жанны Фриске устроила вечеринку посреди карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ