Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит уединились в архангельской глубинке

1 188

Актёр Сергей Жигунов больше не может скрывать свои новые отношения - с молодой журналисткой Викторией Ворожбит. Викторию в обществе внимание обратили уже давно, ведь Сергей стал появляться в её компании еще несколько лет назад. Теперь же становится очевидно, что у Сергея и Виктории, которую, кстати, называют копией молодой Анастасии Заворотнюк, роман – те проводят время в одном и том же доме, выдавая себя благодаря социальным сетям.

[media=https://www.instagram.com/p/B_zZdrjhIKY/]

Оказывается, Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит решили отсидеться во время пандемии коронавируса в Архангельской области. Они поселились в архангельской глубинке - в посёлке, в котором население составляет всего 50 жителей. Виктория подтвердила, что перед поездкой сдала тест на коронавирус, и только после этого поехала в деревню.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4d63VB_GB/]

О том, что Жигунов и Ворожбит наслаждаются вынужденными каникулами посреди природы в небольшом поселке вместе, несложно понять, проанализировав последние публикации в социальных сетях. Пара выкладывает фотографии, сделанные фактически на одной и той же локации, да и сами снимки во многом похожи.

[media=https://www.instagram.com/p/B_zZLhhlP-I/]

Напомним, суд отобрал у Сергея Жигунова огромный дом во Владимирской области.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ